Татьяна Карих

Как вы думаете, вот на самом деле Путин абсолютно честный человек или все таки хоть немного, но подворовывает для себя?))

Евгений Иванов

нее, он не ворует, друзья воруют, потом поделятся..

! София Гульянц !

он абсолютно нечестный, сердюк - его творение. а еще много таких как сердюк. И еще, обьясните мне. почему абрамович-госчиновник высокого уровня, не ходит, регулярно не ходит, на работу, живет в Лондоне и никто его не снимает и не наказывает. Я думаю. что ответ мы знаем...

Максим Каширин

Каааааанечна - честняк! А ради интереса, попробуйте со своей честной зарплаты (после всех честных выплат) получить в достатке.. ой, остатке... хренову тучу денег! Вот я не фокусница, может поэтому не куётся капитал?

Елена Пеганова

я думаю он честный человек!
Россия! Путин! Конституция!

Rico Rico

Честный не сомневайся. Когда русских истребит, тода возмущаться не кому будет.

Elena Elena

Ах ты, русское раздолье,
Как тебе мне прокричать,
Что жидяру на престоле
Нету выгоды качать.