Алексей Ланкин

Давайте только честно, сколько вам нужно сбросить килограмм?

Ирина

чтобы меня ветром сдуло ??

Лиана

16 кг (гирю) на машину соседу с 8-го этажа

Света

ну на протяжении 15 лет неуклонно весил 69 кило.. . (ну для моего роста и телосложения идеально) а сейчас 71 кило! и никак не могу сбросить эти лишние 2 кг - хоть тресни!

Марат

ну ты первый и начинай!

Александр

Минимум 3-4, но в идеале 10 кг

Настя

Давайте... я думаю около 7, чтобы я в собственных глазах стала идеальной. Мой вес, с утра 60, 5 - вечером до 62, 5.( рост 170).. Единственное лишнее, что я вижу в себе, это живот и немного округлившееся лицо, припухшие пальцы рук) ) Но ничего- справимся:)

Арвен

Мне бы хотелось убавиться на половину своего веса, что конечно не реально. . ))... ...

Ге
Геннадий

нам скорее наоборот однако

Лёха

с десяток можно было бы.

Паша

Мне б набрать килограмм пять) ) А Вы все про сбросить)
При росте 170 вес 53) По мне строение скелета изучать можно)

На
Наталья

15 - будет идеально (сейчас -95)

Антон

а я уже сбросила сегодня утром килограмм))))