Денис

Привести пример: люди, которые выжили благодаря технологиям (типа заблудился, позвонил по мобильнику, спасли

Артур Исаков

Автокатастрофа, человек, который выжил, благодаря подушкам безопасности.

Татьяна

А подробнее?

Анюта

Хотела покончить жизнь самоубийством, тут зазвонил телефон - какой то алкаш ошибся номером и нес такую хрень, дослушав тупой рассказ ни о чем она послала всех в Ж.... пу, смыла таблетки и легла спать.

Михаил Апыхтин

потенциальный самоубийца заходит на сайт
и люди натурально объясняют ему, почему стоит жить дальше

Оксаночка Шоколадка

Да здесь на ответах, благодаря технологиям, жизнь продлевается, а некоторым и спасается.

Дмитрий Мельниченко

человечество веками накапливает технологии, благодаря которым мы все выживаем.. . и каждая такая новая находка, оплачена многими жизнями.. . сколько людей умерло от Холеры, пока человечество не научилось мыть руки перед едой.. . сколько замерзло от холода - пока люди не научились шить одежду... сколько умерло от голода, пока не научились заготавливать запасы еды.. . ну вот, как-то так..)) )