Ма
Мария

Когда человек показывает свое истинное лицо? Обязательно ли проявления гнева показывают "истинность лица"?)

Василий Пугачёв

любой человек познается в беде. одни скажут - твои проблемы. и уйдут. а другие останутся и помогут пережить.

НЕ
Наталья Епанчинцева

опять же таки, сначала неплохо разобрать что такое истинное лицо, а потом на этот вопрос отвечать. потому мы никогда друг друга и не поймём, потому что с конца всегда начинаем)

Евгений Сероглазый

Не обязательно.
В слабости человек показывает своё лицо яснее.

Танечка Н.

гнев это состояние аффекта, даже в суде считается смягчающим обстоятельством.

Николай Жабко

Дай человеку власть... Хотя бы 2-3х подчиненных-и ты все поймешь, ты все увидишь сам))))

Sergei

у человека много "я", поэтому сложно сказать кто из них истинное я

Ak
Akosia

на зоне будешь сидеть