Ро
Роман

стараюсь! ! а то дел можно натворить непоправимых!

Александр Суслов

Бороться нет смысла. Необходима оценка происходящего и правильная расшифровка своих недостатков. То, что мне не нравится, находится во мне.

Миша Бабкин

Это не рентабельно. Я вместо гвоздей, дворы мету. У меня мозги еще пока не все заклинило от политики нашего государства. Возьмите на кладбище работать буду там гвозди забивать.
Пусть человек, который меня обидел побыстрее забъёт гвозди в мой гроб. Тогда гнев мой и сменится сам собою на милость.

Юля Стрельцова

гнев? не, не слышал

Леонид Романов

Вы знаете, я заметила, что во многих ситуациях, где у других возникает гнев, у меня его просто нет. Например, когда мне кто-то пытается хамить, я обычно не раздражаюсь, а нарочито жалею этого человека а-ля: "Ах, какой ты действительно бедняжечка, да-да-да, обидели хорошего человека, вот такие оторвы как я". Звучит настолько уморительно, что злость выветривается.

Я просто плохо аккамулирую мерзкие эмоции. Но они все равно, конечно, есть. В основном от собственной неспособности что-то сделать. Стараюсь зайти с другого бока или отложить и попробовать взяться за решение потом заново.