Татьяна Жукова

Как Вы боретесь со своим сложным характером?

Елена Burtovaja

Когда чувствую что он становится помехой мне во всем я начинаю ломать его потихоньку.. но до конца его не сломишь, как не старайся

Андрей Мезенцев

Прощаю себя за это, радуюсь за тех, кто старается видеть во мне лучшее и понимает, что нехуй менять-зря время терять. У всех плохой характер. А остальные или прикидываются или что-то плохое задумали)))

Юля Брод

Я себя напою

Александр А

а зачем.. какой есть таким и останусь..

Eвгения Куропятникова

Не знаю вроде держусь, людям показываю свою умиротворенность снаружи, но внутри держу месть и ненависть .

Стас Кор

такая, какая есть) любите меня такой

Кр
Кристина

Я благодарю судьбу за свой НЕ ПРОСТОЙ характер!

Вениамин Крыжовник

Стараюсь осознавать

Татьяна Локтионова

)))у меня ангельский характер)) а воевать с ангелами... как -то не по на-нашему)))

Валентина Овчинникова

Ставлю себя на место близких.