Сергей Кузнецов

как вы гасите свой гнев? Доброго психология)

Андрей Шитиков

а ненада гневаться совсем. гнев - на радость бесам

Вера Горкина

Способов много, но главное - чтобы, пока справляешься со своим гневом, никому не нанести вред - ни в мыслях, ни в действиях.

Юлия

Надо одну оставить и не трогать 10мин -остыну. Могу музыкой, огородом и садом-в общем так. Музыка от тяж. рока и металла с переходом в Баха, Шопена, чайковского, оперетты типа "Принцесса цирка". Потом поступаю в рамках психологии-т. е. прогнозирую и добиваюсь, гнев, сомнения ушли.

Sergey

Смотрю на ситуацию со стороны и тех кто на неё влечет

Алексей Конарев

можно поорать в подушку или отпиздить подушку.. . )))