Сергей Бурмистров

Как гасить вспышки гнева у мужчины, общаемся пока на расстоянии, скоро я с сыном к нему перееду. Все устраивает, но с

подготовкой к переезду в последнюю неделю стали ругаться по телефону, он заводится с пол-оборота. Меня это стало настораживать. Я иногда швыряю трубку. Он потом остывает, извиняется, говорит, что все это из-за отсутствия близости и из-за большого количества работы. Так то все идеально, но вот эта агрессия стала настораживать

Павел Казанков

Поскольку в вопросе отсутствует тема любви, то к его содержанию тоже стоит подходить чисто меркантильно.

С. Т.

Это странно, меня бы насторожило.
Может у Вас с ним несовместимость. Такое бывает. Скандалы возникают с виду на пустом месте.

Умед

я-бы не торопилась.

Тимофей Мешков

вот сыну то не повезло, с психом отчимом. Дело в деньгах)) ) тогда терпите.

Сергей Коськин

потом не жалуйтесь что он вас бьет и не кричите что все мужики козлы.

Людмила Савченко

если все же решаете остаться с ним, то...

никогда в жизни не возвращайся к прошлому разговору (анализ, оправдывание, виноватых искать)...каждый новый разговор с чистого листа...

и теперь...
не указывай, не спорь, не настаивай..старайся "открывать рот" для "доброго"...никогда не выдавай негатив...чаще делай ему " комплименты, и не только в кровати...показывай его значимость.

если ты не станешь так себя вести, ты его потеряешь...а если не станешь так вести себя, значит, он мало значит для тебя.

умей его негатив превращать в хорошее. мы славимся мудростью

Эльшан Салимов

ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ОН НИ КОГО НЕ БИЛ???? ВОЗМОЖНО ОН НЕ СДЕРЖАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ХОЛЕРИК НАПРИМЕР ИЛИ ТОГО ХУЖЕ ШИЗОФРЕНИЯ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ВСЕГДА ТЯЖЕЛО ЖИТЬ, А ПОРОЙ НЕ ВОЗМОЖНО, ПРОСТО САМИ ОБОЖГЁТЕСЬ И РЕБЕНОК ТРАВМУ ПОЛУЧИТ, ВОТ И ВСЕ.... НУ ЕСЛИ ЛЮБОВЬ.... ПОПРОБУЙТЕ, ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ, И ВСЁ РАВНО ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! УДАЧИ, ЛЮБВИ, И ПОНИМАНИЯ ВАМ С ВАШИМ ЛЮБИМЫМ!!!!

Oleg Nakoshnyy

А кого ему бить??!! Я с вас удивляюсь.
Кричит значит нервный. Нервный значит неадекватный. Будет бить. А кого? Логика.
Например, можно еще звонить каждый день и спрашивать: "Ну как? Мне выезжать? " И слушать. И так 2 месяца. Тогда возможны травмы конечностей о посторонние предметы. Даже суицид. Если постараться. Говорите последнюю неделю кричит? Вот же гад. Никакого терпения. Переходите на звонки в ночное время. Чтоб не скучал.

Юлия Дунаева

и лучше не будет

Лариса Никитина

к нему едет хомут...

Александр

боится ответственности ...
и всё не полышает надежд на отсутствие изменений тихого хода его жизни

Инна Антохина

Будьте осторожны.. . вы уверены, что знаете его достаточно хорошо? Повремените.... это не злоба, а жизненный опыт ...