Та
Татьяна

Нудный.. значит на 95% Вредный?

Анастасия Елисеева

Не на 95 %разумеется! но вы правы.

Вита Демихова

Любящий свои проблемы решать на чужих нервах.

Игорь Мишин

неудачник, недовольный собой и переносишь это на окружающих, чтобы им жизнь не казалась медом. К тому же еще и завидуешь их счастливой жизни. вот и нудишь с утра до вечера. Влюбиться тебе надо и как можно скорее. Но если не бросишь нудить, бедная твоя жена, если будет без юмора и слабее тебя. Тебе надо женщину крепкую, повыше и чтобы цыкнула на тебя, ты вздрогнул, потом прижала к своей мощной груди и приласкала, ты бы размяк и вякать забыл.

Наталья Шолохова

Сам ты вредный.

Марина

Скорее скучный.

D S

Нет нудный значит не хватает позитива

Анна Броскина

нудный это и есть искусство.

Людмила Макеева

На 95 % одинокий

Анастасия Мамаева

нудный. . значит обращающий должное внимание на детали, любящий своё дело, занятый чем-то для себя запредельно интересным

Са
Саня

Тяжелый.

Елена Кашкавал

Нудный, скорее любящий все детализировать, пошагово.