Андрей Николаевич

можно ли заливать в 2109. можно ли заливать в 2109 бензин 95 турбо Газпром )(*???и не вредны ли 95 для авто ?

на данный момент я разбавил половина 92 половина 95 !! норм так ?

а что лучше роснефть или газпром

Mikhail Levin Спасибо я обязательно сейчас почитаю

Анна Платонова

можно, но лучше разбавлять с 92

Марина Заборовская

95 можно) 95 турбо не желательно) можно сжечь все

Антон Грибанов

прогорит все нафиг, если гонять будешь.
Ну ево нафиг не страдай.

у меня знакомый по трассе постоянно мотается на 15-ке, 130-150 едет,
один раз залил 95, и все капиталка. Машина не расчит на 95.

Ирина

лей не фига не будет сам 95 катаюсь тянет лучше расход меньше уже 100 тыс проехал все ок

Мухтар Абу Али Сулеменов

меньшее число - нельзя. Большее - на здоровье.

я в свое время катался несколько лет на "копейке" на 98-м (была халява) .

ничего с ним не сожжешь - тепла он выделяет не больше, только вспыхивает вовремя и горит ровнее.

для 9-ки 95-й - вообще родной. 92-й - на грани. На 95-м она заметно лучше тянет и меньше его ест (может еще и сэкономишь.

"Турбо" - это просто набор присадок. Сильно ли он нужен карбюраторной - хрен его знает. Жиклеры с ним чище.

А вообще просвещайся!

Андрей Овчинников

Может 92 вреден? Для инжектора так точно. лей!

Наташа Томашик

чем выше октановое число тем выше температура горения! прогореть не прогорит, но моторесурс двигателя значительно уменьшишь! оно тебе надо? езди на 92 и не парься! А товарищ выше неправильно подсказал! Выше нельзя!! ! Ниже можно, но потеряешь в мощности!

Natalia Peksheva

Лить то можно, только перегрев тебе обеспечен !)