Сохиб Ашуров

что значит такое отношение? посмотрите со стороны

-любое моё благоприятное действиe по отношению к кому-л. воспринимается как умышлeнное (любая помощь - как одолжение)
-занижаются мои умствeнные способноcти, а когда становится известным противоположное - будь хоть то, что я гений в биологии (или чём другом) ,это сразу воспринимаeтся с недоверием, мл, как это так, мы всегда думали, что она такая тупая, а тут кто-то говорит обратное, видимо тут явно что-то не то, какой-то подвох (напр. диплом получен незаконным путём)
-чем меньше они узнают обо мне, тем больше пытаются нaвязать другим свою т. з. о моих бывших и будущих поступках (почти всегда в негативную сторону, напр. если я не прихожу на работу, то 100% поругалась с парнем и стрaдаю в одиночестве) +на основании уже сложившихся мнений они даже не допускают мысли о том, что в той или иной ситуации я могу поступить как-то иначе

вам, что, по-делу сказать нечего?

Елена Овчинникова

"Они" - это кто?

Смирнова Вероника

вы слишком сосредоточены на себе. если вы знаете, что это ложь, почему тогда вас волнует их мнение? пора взрослеть.

Df
Dfbnmmmm

А дело то, ГДЕ...?

Шухрат Сайдалиев

да неважно, главное как ты это воспринимаешь, работать надо с собой, как только претензии к кому-то появились

Денис Бетономешалка

если есть возможность, смените этот круг общения на другой, где вас ценят... если такие отношения на работе, ищите др работу...