Семён

Давайте посмотрим теперь с другой стороны.

У меня были вопросы почему бы вам не пошутить так с родственником или другом. Теперь давайте посмотрим на это с другой стороны. Вы были на даче. Достаточно долгое время. Вы вернулись домой и видите что ваш родственник пошутил над вами: В квартире грязь мусор бардак что-то разбито сломано.
Или квартира затоплена, из холодильника все поедено. ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Вероника

молодёжь развлекалась.

Дашутка

Я б такого родственника больше не впустил бы в свою квартиру (если конечно квартира моя а не родственника).

Евгений

яйца бы отрезала тупыми ножницами такому родственнику, но у нас таких нет

Влад

шутки сейчас уже не те)