Артём Бурдынкин

Сколько скепсиса, остроты и критики в сторону украинских выборов, смешно... Вы на себя посмотрите, рабы которые терпят

120% по подсчету Чурова. Вы блядь даже в выборах то наверно не участвовали, потому что знали что нету смысла.
А теперь сидите тут слизь свою льете.

Фу бля вы все парода ватных рабов.

Покайтесь!

Зв
Звездa

Хохлы, да вы просто гандоны штопаные, уёбки жидовские!

Альфия

13 градусов в квартире, и это в октябре.. зато выборы по всем правилам
шоу бизнеса, чем гордиться,. .

Инна

обезьянки играют в выборы ) думете, бананы за это получите? лучше скачите зимой и не вякайте

Юр
Юрий

Ну вот зашла поговорить, а тут. "вата" . ну как разговаривать с человеком, который пустое место

Айдай

Рабы канавы роют в качестве повинности, и бабки на войну отстёгивают, в которой сами-же и дохнут !!!

Lena

Ох, ты здесь и ПОКАЗАЛ свою ГНИЛУЮ душонку !
Так "орать" и ОСКОРБЛЯТЬ -- НЕЗНАКОМЫХ тебе ЛЮДЕЙ. . .

...ЭТО -- твой ДИАГНОЗ, болезный...

Алексей

Я не терплю. Живу и радуюсь жизни.
Если у тебя что-то внутри свербит и чешется и невтерпежь, то сходи к доктору.
Нетерпение, оно внутри, а не вовне. Твоя болячка. И не надо ёё проецировать с твоей больной головы на нашу здоровую.