Юлия Куницына

вот закончатся украинские выборы (что Раше не светит) и все угомонится?

Марина

далее не до выборов скакать надо, мороз не тетка.

Екатерина

Телевизор включи, они уже начались. Майдан - 2 сезон.

Юличка

Слава (нет не Украине) Богу, что в России такой бардак не светит!

Ан
Анна

Тебе губозакатывающую машинку подарить?

Ма
Мария

И что противостояние в украинском обществе бандеровцев и другой половины "Спасибо деду за Победу" прекратится? )

Александр

70% зомбаков парашенковских, так что все будет по старому

Katrina

Пофиг те выборы!! !
Олигархи против олигархов - это передел собственности а не революция!

А украинцы не только все это оплачивают, но и пушечное мясо поставляют!

Св
Светлана

Выборы в Укропии? Это анекдот? Кто из подлецов, ворюг, лжецов кого переплюнет и больше бюллетеней отпечатает?

Галина

Укровыборы в России? Нет уж... Увольте! И на этом ничего не закончится.. Партия войны будет требовать её продолжения!

Marina

да ты прав. украинские выборы "раше" не светят

Ju
Julia

В смысле что "Раше" не светит? Что закончатся украинские выборы? Это и самой Украдине не светит, кажется) ) там у них майдаунизм уже в абонемент вошёл.

Юл
Юлия

Ога... и будет счастье))) ) и зимы не будет... и манна посыпет с неба))))

Ксюша

Пусть они сперва начнутся.