Роман Платонов

Как угомонить евреев -или то что они длелают называется добро дарованое богом!???

Иг
Игорь

Eto nazivaetsy zashiti svoi' dom!!! Ne ochen' priytno kogda nad tvoim domom leta'ut raketi' nesushie smert'

Ел
Елена

Уже никак. Они правят Америкой.

Se
Sergey

Я тоже стрелял бы в тех, кто не дает мне спокойно жить.

Ти
Тимур

вы странный человек!На Вас будут нападать ,обстреливать Вас,а вы будете молчать?правильно и делают! Нет терроризму!

Юлия

Самозванцы они эти евреи. Бить их пока не посинеют палками, и гнать прочь ото всюду...

Лилия

Интересно если бы вокруг вашего дома рвались ракеты,может быть вы думали бы по дргому.

Ол
Ольга

Израиль,как правило,только сдачи даёт.

Андрей

Ихним Богом, да.