Анна Титова

Тех, кто не согласен и не верит евреям, они обзывают "антисемитами". А как называть евреев, несогласных со славянами?

Ир
Ирина

Нормальные славяне и евреи живут дружно.

Настя

В Израиле спрашивать надо, а не здесь.

Кс
Ксюха

Ну, видимо----жидовская морда, а немцев---фашист недобитый, прибалтийцев---курва чухонская, и т. д. плюс ещё 150000 матерных слов согласно словарю или личной эрудированностью в этом вопросе. Так принято ---и что мы можем поделать ???

Elzar

Антисемиты - те, кто против семитов.
Следовательно, те кто против славян - антиславяне.

Натали

И еврее- и руссо- фобы - это не несогласные, а да - говнясные.
- Учите арихметику как Перельман - умной будете. Начинайте с букварей.;))