Игорь Светлов

Чем закончатся скачки на "украинском ипподроме" ? Делаем ставки, господа !

Al
Alex

Вот интересно - Аваков просто ГЕЙ, а Ляшко -
ГЕЙ-ПЕДОФИЛ. Кто из них спасёт Украину?

Елена

Господа, если вы делаете ставки на человеческие жизни, то вы не господа, вы звери! (зверушки простите меня) . Вы нелюди

Мадина

поубивают нужное черным колдунам количество убитых для привнесения в жертву козлу с рогами их "богу" и все стихнет само

Ольга

у меня коленка болит, не скачется

Са
Саня

Стойлом, в котором одураченные бараны будут делать квадратные глаза за то что их стригут за бесплатно.

Fe
Fedya

Миром . Восток на лево. Запад на право.

Дмитрий

Большим разочарованием, причём, у всех. Победителей не будет, даже если они будут....

Katrina

Называть происходящее скачками по меньшей мере не этично, радуются трагедии только упыри-фашисты. Прошу меня понять правильно.