Ольховский

ваши ставки, господа. Через сколько дней после падения самодержавия Крым вернется опять в свой украинский дом ?

Марина Денисова

миллион ставка, что не вернется

Надежда Путякова

Крым последние 20 лет был там исключительно в гостях.)) )
Ну сам посуди зачем русским в Крыму бандеровские п-расы, причем нищие.))))

Александр Стадников

Ставлю, 100$ на что Украина присоединиться к Крыму, больше не буду ставить, так как не хочу тебя разорить окончательно :)))

Л*
Лена *******

Не вернётся.. Крым дома.

Алексей Никуля

Не в этом тысячелетии точно.

Николай

С какой стати Крым с родного российского дома, будет возвращаться в нелюбящий его, Украинский дом, где за Крымом не ухаживали и он опаршивел и обнищал?
Зачем возвращаться к неродной тетке из родного дома?...) )
А о самодержавии, это о нынешней, незаконно пришедшей власти на Украине, чтоли?... тогда верно! ..Не долго уж осталось!!

Маша

Я и так знаю, что к лету Украина присоединится к Крыму под триколор .

Дария Езерская

Самодержавия нет. Крым всегда был наш, люди были наши, земля наша. И после распада СССР хохлы спёрли нашу территорию, запретили им наши имена и тд. Слава богу он вернулся. Россия никогда и не зачто не отдаст ни сантиметра Крыма

Даха

Крым в гостях побывал.... в Украине.

Леша Лоев

ставлю 1$ что скоро, ибо похуй 1 доллар не жалко

Кошка Рыбка Ирка

В Крым уже бабки пошли.... наш народ глотку перегрызет глотку каждому на наш Крым и на наших людей