Ир
Ирина

Вы только посмотрите сколько пуканов подорвалось!!!

http://otvet.mail.ru/question/171129379

Никитос

Отмечаемый дарениями сердечек, плюшевых мишек и конфет День Расстрела Чикатило празднуется 14 февраля. Но это знаменатиельное событие произошло в 1994 году, на тот момент Путину уже было за сорок. Если реинкарнация существует, то Чикатило-2 мог появиться только после 1994 года. Путин родился раньше.

Екатерина

В России традиции обожествления лидера, вы оскорбили их чувства.

Ал
Алла

Мда.. . Вас надо по паспорту в интернет пускать. Не младше 14 лет только.

Костя

пуканы это парашисты?

Garik

Погугли, что такое реинкарнация, лох ты бля))