Елена Климова

Как избавится от пердежа (пуканья)?

Алексей Богданов

Избавиться от этого невозможно, в среднем у каждого человека в кишечнике образовывается от 5 до 15 куб дециметров (литров) метана, ему же нужно куда-то деваться...

Латифов Исмоил

Запихай в анал пробку от шампанского

Елена В

Употреблять меньше пищи, которая способствует газообразованию в желудке.

Екатерина Воронина

Мля.. .
Ешьте меньше мучного, овощей (в меру) , газировки.

Юлия

вывести глисты, перейти на здоровую пищу: исключить из рациона хлебобулочные изделия, пиво, спиртное, газированную воду, чипсы и прочий фастфуд. и не кушать не ночь.