Ан
Андрей

Мне очень надоела тут критика со стороны малоразвитых людей, если вопрос не нравится, зачем они отвечают?

Максим

на мой взгляд, ответ адекватен вопросу

Кристина

Анна, тебе гораздо больше не нравится то, что тебя критикуют люди гораздо умнее тебя. Ведь от этого ты выглядишь дурой.

Лидия

не хочешь критики-не задавай вопросов. все просто.

Бе
Беленькая

Извините, куда нам "недалеким" до Вас.. . Спасибо Аня, я Вас тоже "люблю"...