Ярослав Данилюк

Замужним вопрос) люди, кому не нравится вопрос - не отвечайте! это лучше чем хамить!

Вам не надоела уборка, готовка, стирка?

Татьяна Карих

Нет. Посуду - в посудомоечную машину, одежду и бельё - в стиральную. А готовить почему должно надоесть? Это же не скучный процесс типа мытья посуды, а вкусный и творческий довольно-таки ))

Евгений Крайнов

Уже в кишках сидит. И почему это я должна? вопрос мучает меня, ведь я на работу тоже хожу.

Svetlana Lebedeva

Ты знаешь, я когда женат был - готовил конечно меньше, убирался - тоже. Сейчас - больше, и знаешь - не надоело. Сам готовлю - сам пожираю. Сам пачкаю - сам убираю. Норма в общем.

Al
Alex

а ещё чистить зубы)) ходить на работу)) делать зарядку)) детям мозг вправлять))

Мария Сироткина

Какой же инфантильный бабец пошел! )

Татьяна Соколова

надоела, но дело в том, что как сняла розовые очки, они потерярись