Наташа Богачева

Вы отвечаете на вопрос, потому что вам он нравится или потому что не нравится?

Sveta Povolotskaja

Приходится, если задевает. Особенно когда не то, чтобы бестолковый, но скорее безграмотный.

Анастасия Соболева

Потому что я могу на него ответить

Евгения Асеева

Дурацкий вопрос. Получается вариант 2.

Светлана Кузнецова

Отвечаю, если я "в теме", если меня он интересует, если могу что-то по нему сказать, ели считаю его умным - условий довольно много.