Виктор Лебедев

Люди сидящие тут годами, вам надоело отвечать по сто раз на один и тотже вопрос?

Виктор Макаренко

Учетелям же в школе не надоедает отвечать на одни и те же вопросы

Николай

я тут всего 2 недели, могу сказать, жутко надоедает, а что делать? Интерфейс примитивен 😞 не подсказывает что вопрос уже был, и процедура закрытия вопроса - не удачная идея 😞

Юр
Юрий

Надоело (((((((

Но вот вопросы про РПЦ радуют, что ни месяц, то новости от неё,что ни неделя, то служители культа чё-нить, да отчебучат)))

Ma
Marina

Я использую шаблоны копирую и вставляю

Дмитрий Петров

Отвечать не отвечаю, а вот читать, даааа)))) ) все циклично.

Иван

У алмаза- ИСТИНЫ много граней и еще не все грани познало человечество.