Махмуд Джураев

В чем фишка для отвечающих здесь на вопросы? Какой стимул для того чтобы люди отвечали на вопросы?

Александр Савельев

Иногда правда помочь людям хочется

Анастасия

Баллы и красивые звания, да и вообще со скукой бороться помогает

Ваня Канин

балы начисляются

Морозова Елена

ну зайди в категорию знакомства там посмеяться можно а тут скука для разнообразия зайти можно

Надежда Буравцова

а у меня не начисляются, так и стоит 250

Мария Афанасьева

ДЕЛАТЬ НЕХУЙ!!!! А тут хоть какое то разнообразное общение, часто зацепишь кого в коментариях, и потом весь вечер в лс или по скайпу трындишь