Лиза Гончарова

критика угнетателей? почему, когда критикуешь угнетателя, на его защиту встают рабы?

Ди
Диана

такова сущность раба, без хозяина - он умирает, что видно по сегодняшней россии. Рабу нужен хозяин как женщине мужчина

Светлана

Миропонимание раба, это привязанность к хозяину.
Рабу проще быть рабом, чем своей головой думать.

Ба
Баркова

Рабы несвободны по природе. Поэтому они готовы прогибаться под мир и сильных мира сего. Свободный человек- не боится критиковать.

Ру
Руслан

стокгольмский синдром

Па
Павел

Из вашего вопроса следует, что вы тоже раб, по скольку угнетатель один. Значит рабы обеспокоены, что бы среди них не появился еще один кровосос на их же голову. Поэтому и требуют порядка

Жанболат

http://greenbat.livejournal .com/711912.html#t25896680
замараны потому что

Ай
Айгуль

Мы НЕ РАБЫ, --РАБЫ НЕ МЫ.!!