Фанис Фехретдинов

Давайте посмотрим на себя.

Смотрю в сети мнение тех кто за гаранта и полубога.
Американцы козлы, негры говнюки, китаёзы узкоглазые ссуки. немчура, французьё. т. д.
Все нам мешают жить все мешают главному гаранту управлять и возводить.
Так может уже пора на себя внимание обратить. Хотя бы начать с того чтобы не бухать в самолётах и не вести себя как быдлятина. Ибо ведут себя так в основном те кто восхваляет посланника и гаранта вылетов журавлей.

Надежда Федоркина

не это мы не проходили

Ва
Валентина

"те кто восхваляет посланника и гаранта вылетов журавлей. "
Простите, что? ! Я не слишком силен в подобных эвфемизмах.

Sharif Akilov

вопрос- провокация) хитро

Евгения Михеева

Верно подмечено.... в своем глвзу бречно не видят....

Иришка Круглова

Прежде всего, на себя посмотри
А другие сами решат что им делать.

Макс M@razm

КАждому свое - и так, как он хочет