Олеся Баранова

Ну давайте хоть один "Тополь" в Америку пошлем? Виза ему не нужна, пока летит, мир посмотрит.

Юлия Куницына

потом к тебе в монитор прилетит 99 таких тополей, к маме уже не убежишь)

Алексей Ш

Давайте! А в ответ прилетит 500 таких же. И все. Конец света...

Ма
Мария

скажи зачем тебе война?

Алексей

Встретится с обраткой, улыбнутся друг другу и попрощаясь, навеки разлетятся в противоположные стороны.

Борис Зимин

вообще спили все тополя и отправь их в америку! от их пуха кроме аллергии никакой пользы

Дереник Ягутян

это можно было бы.. . да только в ответ прилетит Минитмен...

Ни
Николай

Вот пишут-"...в ответ прилетит... ".Да не в ответ прилетит, а гораздо раньше. Тополь ещё над Северным Полюсом будет лететь, а у нас уже пара сотен вражеских ракет взорвётся-из Турции, Норвегии, Польши и т. д.