Темкинъ Temkinn

Чо за люди пошли у нас в мире.

Ну почему некоторые из ближайших государств которые раньше были одной страной не навидим друг друга то. Да и я ненавижу ггасторбайтеров, но не иза их нацию киргизы, таджики и прочие, а иза того что приезжая в другую страну они себя ведут порой по хамски и отнимают рабочие места у местного населения и все. Если во всем мире люди научатся уважать друг друга то это будет просто прелестно. Так что я предлагаю некоторых тут не считать какую то страну что там одни уроды, дебилы и тд. Ведь вы становитесь тем же самым кого и ненавидите. Я спокойно общался с людьми из Белоруссии, Украины и Киргизии и нечего.

Антон

Нехорошо, когда русские негативно относятся к украинскому языку, не умея пояснить, ЧЕМ он им не понравился гнобят его

Юрий Мелешкин

Это не люди, а свиньи!

Яна Нарбекова

И не говорите, даже слово "Что" пишут без буквы "т".

Юлия Говенько

Хорошо я буду уважать другие народы и перестану считать другие страны уродами, дебилами и т. д.
У тебя огромный дар убеждать людей.

Се
Сергей

Жить в России и не знать русского языка, это не свинство? Это не оскорбление? Вот где свинство. А последствия нацизма известны, благодаря историкам. Вывод: кесарю кесарево. Кто-то задает умный вопрос в интернете, не зная русского языка, а кто-то преподает в ВУЗ-е, обучая других терпимости и уважению.

Александр Валинуров

Эх... совсем недавно в СССР люди из этих государств приезжали друг к другу в гости, делились опытом, помогали, женились, и рабочих мест всем хватало и там и здесь, и им и нам, и защищаться ни по хамски, ни культурно не надо было

Иван

...В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. Многие народы пойдут и скажут: "Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам"... Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.. . Исаия 2:2-4