Общество
А какая сама богатейшая страна в мире?))) а чо они так хорошо то живут? а мы чо не можем также?)))
Богаче России страны нет, а живём так потому что у нас очень много врагов как снаружи так и внутри страны и очень ленивый народ потребитель. Как ты думаешь, почему после войны Сталин сумел так быстро восстановить страну после разрухи? Потому что в нашей стране есть все необходимые природные компоненты. И руда, и нефть, и лес. И нам, в принципе, не страшны никакие эмбарго и экономические санкции. Мы самодостаточны. Только нас пытаются убедить в обратном, что без Европы и США мы ничто. Это наши олигархи без них ничто, а без нас ничто в двойне. Но люди этого понять не хотят и соглашаются быть быдлом!
можем, если начнем работать в 20 раз лучше.
ВВП России (если вычесть прожади газа и нефти) составляет 5% ВВП США.
так что 20 русских работают как 1 американец.
самая богатейшая - Россия
а живут они хорошо только потому, что Россия содержит запад
причем, таких паразитов достаточно много
вот список, посмотри http://iformatsiya.ru/tabl/34-saldo-vneshnej-torgovli-stran-mira.html
самый большой паразит - США, которые в 2009 году обошлись нам в почти 400 млрд долларов
Но на всех ведь денег не хватит даже в самой богатой стране, если у власти кучка жадных олигархов, несколько кланов.. . да и силовики защищают их карманы.. . вернее не так - они и есть силовики у власти...
самая богатейшая страна это Россия, только вот нет хорошего руководства. территория большая за всеми чинушками не усмотреть по этому в маленьких странах живут лучше чем мы.
да и народ у нас такой на все рукой махает, побольше бы жаловались может и порядок бы был.
По полезным природным ископаемым самая богатая страна в мире это Россия.
Нам бы в мире пожить лет 30, что бы ни кто нас не дёргал, тогда бы в нашем богатстве и благосостоянии наших граждан ни кто бы не сомневался.
Лиза Колмыкова
Ну конечно! Ещё бы олигархов всех пересажать и жить спокойно!
самая богатейшая страна это Ватикан !
Норвегия уровень жизни пример
самая богатейшая страна в мире - это РОССИЯ!
мы плохо живем
в самой богатейшей странае мира самые большие проблемы, поэтому гораздо лучше жить в самой небогатой стране, где есть только кони и люди и никаких проблем! вот и мы также могём!
Кувейт это вроде.. . Население - 3,566 млн чел, ВВП На душу населения 48,900 долларов.
У нас пока не получается - нас больше.. .
Россия самая богатая по ресурсам страна. Почему плохо живём, у Путина спроси, на кого он работает.
1)Норвегия
2)Нефть/душу населения=много
3)Нефть/душу населения=мало
2)Нефть/душу населения=много
3)Нефть/душу населения=мало
если учитывать долги то это корея, япония, сингапур и по тихоньку наш казахстан .хоть и у них металлов нет но у них технология
Почему россия не может так
Ну потому что ваша страна большая и требует больших расходов
Почему россия не может так