Общество

Вышел на балкон,покурил, эх же благодать и прекрасность!!!Люблю Россию и все русское,и пошел он весь остальной мир на...

Erkayim Begmatova
Эт Вы правы, Павел)
Опять Вас поддерживаю!
Галина Данилова
Лучший ответ
Совершенно с вами согласен....
Дина Алексеева
А окурок, надо полагать, в Россию и бросил?
Erkayim Begmatova Неправда Ваша.Исключительно в пепельницу,специально для этого стоит.А некоторые пидоры с верхних этажей кидают,никак гнид не излавлю.Поймаю,руки сукам поотрываю...
ага счастливый момент словил.... действительно так и думаешь иногда.
Владимир ****
А Вы от Брянска до Смоленска на собственной машине по нашим дорогам проедте и сразу гордости поубавится...
Erkayim Begmatova Лишь бы любви не поубавилось....
Видать лучшего ты ничего не видел, раз посылаешь всех
Erkayim Begmatova А че может быть лучше своего дома?А хорек?
так адрес хорошего не забудь дать, чтоб дорогу не перепутали
Timur Yavbasarov
Вот поэтому я на своем балконе ничего и не ставлю: все боюсь - залетит окурок и пожара мне не миновать. А так просто раз в неделю сметаю и выбрасываю. Видно соседи с верху тоже любят попусту порассуждать на сон грядущий о судьбах Родины.
Erkayim Begmatova Ну не правы Вы барышня.Окурки исключительно в пепельницу бросаю,специально на балконе стоит.У меня кстати у самого чуть пожар не случился,с верхних этажей кто то окурок бросил.Поймаю,научу курву Родину любить....
А чё в пиджаке-то? Косоворотку надень.
Артур Матюк
Erkayim Begmatova В трусах выхожу,в трусах...
эх... .
хорошо в краю родном,
пахнет сеном и говном... .

так... к слову... но Россию тоже люблю, несмотря ни на что....
Денис Рахманов Жыыд обязан любить Россию. Ведь здесь столько наворовано и сколько еще предстоит
вот млять изза таких урков нельзя вечерком на балконе свежим воздухом подышать
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это всё мое, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да? !
Вот сегодня видел по Совершенно Секретно обсуждение -Россия -88 и посмотрел его. До этого был Шультес. Но первые -Брат и Брат-2.Новое и очень важное направление в кино. Наша и только наше. Чтобы было понятно широкому кругу и максимально приближено к действительности. А так как меня кинули на таймшере за Бугром здесь-было но по-божески. (в 90-ые) -не тот уровень. Десять лет-я ни ногой в эту сраную Европу (с Америкой). Удачно им загнутся. Будут силы-Питер. Карелия. Хибины. Юг-грязь. воровство. инфекции и др. А те кто уехал-
Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь

Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей

Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен
Отчего-то я чаще теряю
Ничего не имея взамен

За какими же новыми благами
Вольным воля спасённому рай
Всё бегут притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край

Что задумано сделано пройдено
Бросишь всё ни о чём не скорбя
Только где-то кончается Родина
Если Родина есть у тебя

Оглянись на прощанье и вот она
Под ногами чужая земля
То ли птицы летят перелётные
То ли крысы бегут с корабля
60-ые подвал в комуналке-в окне ноги. под ногами гниющий пол заливало канализацией. крысы. Телевизор типа КВН и по нему песня -одинокая гармонь или где начинается Родина. Деревья были большими и всё было такое чистое светлое.
А теперь. . чего говорить-все сказано.
Бауржан Байжанов А вот ещё хороший анекдот в тему.
Париж.Ресторан Максим.30-ые годы.Сидят 2 эмигранта и пьют водку.
-Тоска берет по Родине Пал Палыч -такая тоска(плачет и сморкается в платок)
-Да Василий Васильевич-давай ещё по одной.
Выпили.
А в ресторане сидит негр и играет на белом рояле.
-А вот счас встать бы(с дрожью в голосе)набить бы этому негру рожу .влезть на рояль .снять штаны и НАСРАТЬ(падает лицом в салат и рыдает)
-Василь васильевич-не надо не надо(обнял друга и гладит по голове)ВЕДЬ ЭТОГО ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПОЙМЕТ.
"Лепота" (с)
ну а я выхожу на лоджию и вижу под моим взором пьяных алкашей, суету и неухоженные здания.
и мне по на всё, кроме меня и людей, которые рядом со мной.
Денис Рахманов Могла бы и не писать. Судя по фотке ты уже конченная
Бауржан Байжанов Сколько их алкашей?2-3 оставшихся из могикан.Где они в метро?А черных и чурок.Завтра один из них или по башке из-за 100 рублей тебя стукнет(скорее уже стукнул) или изнасилует.Сколько вообще русских мужчин осталось?200-300 человек у каждого магазина в 11ч при совке-это был алкоголизм.Но это было поколение победителей и им это можно было простить.Мы -поколение производителей(в смысле промышленности)
а вы-потребителей.Едет такая девочка пьет пиво прямо в метро.бросает бутылку-идет с коляской шатаясь-мат-перемат.
Вот и остальной мир нас часто посылает. И где выучились??!!
Взаимно!!!
И так будет!!!
Я тоже недавно вышел на балкон, покурил, эх же благодать и прекрасность!! ! А там пьянь под окном зовут какого-то Сашка и к девушке пристают, случайной прохожей. Эх, не люблю я иногда все русское, и пошел он весь остальной мир на...