Общество
Вы давно любовались луной? вот вышла на балкон, а она такая круглая, светлая и великая, наш мир показался муравейником.
и самолетики наши летают но видно, что близко, а она так далеко, но так ярко.
На небо вообще смотреть здорово! Я еще люблю фотографировать заход солнца с балкона, каждый раз удивляюсь разнообразию оттенков.

вчера видела её.. не не такая уж и большая и яркая. .
еле заметная, в какой-то дымке. . пряталась от меня, наверно..))
Вчера, и ещё высматривал на что похожи облака в её свете.
А звездопадом (Леониды) Вы любовались, много желаний загадали?
Сергей Полин
Нет, у меня на глазах звезды не падают, видно желания нереальные=(
не люблю на луну смотреть. Фигли она на меня, не моргая, пялится?
=)
Любуюсь тарелкой с борщом, она такая круглая, красненькая и большая, а внутри майонезик.
Сергей Полин
Кушать на ночь вредно, иди лучше луной полюбуйся.
Давно любовалась...
Я тоже видел-красота. Повыл на неё немного.
Видела позовчера.... было удивительно красивое небо, очень много маленьких облачков и яркая яркая круглая луна... .
Даже светло от нее было на улице... до чего же замечательная была ночь..)) )
а вчера было больше облаков и не видно ее почти ((
P.S на улице интереснее наблюдать)))
А я вот как-то тоже вышел на балкон.. . Думал луна всходит, а это оказалась ...ж... а соседки, трахающейся на балконе!
2 часа назад любовался.
Частенько любуюсь, особенно на звезды, кстати, еще можно понаблюдать за звездопадом (это потрясающее зрелище: с начала августа и в сентябре можно еще наблюдать)
недавно. этим вечером.
Я недавно любовалась. Были загородом - там небо свободно от городских огней. Луна, звезды, тишина, свежий воздух.. . Эх. замечательно.
сегодня)) почти полнолуние..