Общество
А кто такой племянник Кадырова, что у него такая помпезная свадьба? Он великий ученый? или величайший хирург
спасший много жизней? А может он космонавт? Откуда столько почестей? (кто не в курсе гляньте на ютубе).
так за наши же деньги делаются такие гулянья . и чем выше чиновничье положение в обществе тем всё круче.
Не копайтесь в чужом грязном белье, лучше держите свою жизнь в порядке!
Светлана Бутраменко
рада бы не глядеть, но это все так на показ?
космонафд
А вам завидно, что это не ваша свадьба? Не стоит считать деньги в чужом кармане!
Светлана Бутраменко
да мне завидно, что на деньги налогоплательщиков так могут гулять. слуги народа со своими родственниками. Видать хорошо народу служит.
Natalja Timer
В чужом?)
Красиво жить не запретишь!
Светлана Бутраменко
особенно на бюджетные деньги.
А ТЫ своему сыну дочке племяшке или кузине не устроила бы такую же свадьбу, день рождение, похороны, варианты, будь у тебя бабло на кармане?
Светлана Бутраменко
нет я не смогла бы, столько не наворовала.
Молдир ))))))
Моим понты не нужны. У них на свадьбе будут и были настоящие друзья и родственники. И пыль в глаза никому не нужна.
Не знаю, возможно у них принято справлять такие свадьбы..
Кнарик Данаджян
Именно!
Обычай... Переплюнь Соседа..
какя разница чья это свадьба - такие свадьбы не редкость и у обеспеченных москвичей (с поправкой на местный менталитет ).
Кавказ.. дело тонкое, а Кадыров сейчас нужен, или Чечня полыхнет!
А Вы с какой целью интересуетесь? Политики любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
я не в курсе. Но думаю все что связано с фамилиеи кадыров в чечне это сила
Просто племянник... Не догадались за границей свадьбу сыграть, как наша элита втихаря делает
Кто платит, тот и заказывает музыку!
Ирина Ильницкая
Лучше "Муд реца" никто не скажет.
Обычная свадьба. Так принято у южных народов: Приглашаются практически все родственники, друзья и знакомые.
Сомневаюсь, чтобы "величайший хирург или учёный" (из славян или из северных народов) захотел бы чтобы на его свадьбе толпилась куча незнакомого ему народа, пусть они даже все будут приходиться ему близкими родственниками.
Юля Царева
Но не миллионы из бюджета тратить на это
Алина Меркулова
Близкие родственники отец и мать, бабка с дедом, братья и сёстры- остальные уже дальние родственники. По мусульманским канонам в родственниках ходят по седьмое поколение, остальные уже не родственники. Но на торжества и похороны обычно приходят все кто считает себя родственником данного клана, почти до 3 - 3,5 тысяч человек!
Угадайте с трёх раз
Вполне обычная свадьба для Кавказа. Я бы даже сказал (учитывая какие там люди были) скромная))
Светлана Бутраменко
а вы точно ролик посмотрели?
Завидуешь? Так сделай своему сыну или дочке такую же свадьбу
Светлана Бутраменко
конечно завидую. Только вряд ли смогу столько наворовать, или вы думаете, что это все от трудов праведных?
Ольга Левчук
Он не завидует, он возмущается... это просто не прилично
У него просто есть могущественный дядя.
Winx Garmonix
Главное.... Россиянам нравится.
Остальное не важно.
Не обольщайтесь! При обилие родни и мощной системе родственной поддержки (тут народам Кавказа - особый респект и глубокое искреннее уважение, что молодцы, то молодцы), сыграть хорошую и пышную свадьбу один раз - не проблема. Уверен, что вряд ли он будет жениться во второй раз. Семья наверняка возникла нерушимая. Потому и свадьбу сыграли одну, но такую, чтобы на всю жизнь все запомнили. На такое дело и кредит не грех взять. Кстати, вспомните "Кавказскую пленницу" - "Здесь свадьба? ", "Здесь", "Прокурор здесь? " "Все здесь". Молодцы!!!!
Светлана Бутраменко
кредит? ))))))
Просто Катя))) .
♥ Супер! Лучше и не скажешь! ♥
У малых народов в почете те что ближе к властным фигурам!
Чем меньше мы имеем, тем ближе мы к богам!!! )))
Президент чечни, блин
Есть чему поучиться, я вот уже не помню когда последний раз ДР отмечал.. :(
Ирина Ильницкая
Поучись, конечно. А то скоро придется забыть, рождался ли вообще.
Видел, несколько раз посмотрел, поверить не мог в такое количество премиум авто в одном месте. Но там же дали пояснения: многие авто взяты на прокат, дабы поддержать традиции. Нам червям, лучше всего в это поверить. так ведь проще.
Светлана Бутраменко
вот и я думаю а зачем я патриот? какая мне разница кто меня обдирает команда путина или американцы?
а самое мерзкое это когда ты отправляешь деньги по смс на лечение ребенка, а потом видишь такую свадьбу.
Ирина Ильницкая
Чем чаще назовешь СЕБЯ червем, тем скорее зароют.
Его право.
ОН ВЕЛИКИЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР ЗЕЛЕНЕНЬКИХ
Они просто хорошо живут на деньги русских налогоплательщиков. Шик и блеск - это плата за наш покой.
Светлана Бутраменко
посмотрите ролик. Это не просто хорошо живут. это просто с жиру бесятся неимоверно.
Нина Стрепетова
При этом ЦБ РФ кредитует Внешэкономбанк под 2% а все остальные под 11% НДФЛ для управленцев гос корпораций с доходами миллион в день 13%. Чудеса да и только. И социализм и капитализм в одну кучу. Богатые богатеют Бедные нищают
Ирина Ильницкая
"Покой нам только снится! "
Для абреков нормальная свадьба,
это отражение реалий в государстве... кто кому и за что
Ирина Ильницкая
...и за чей счет.
Аллах вэвэпе дэнги дал, жи есть.
Ирина Ильницкая
Из своих кровных или из бюджета?
Он величайший племянник Кадырова. Вы не видели городок где живет сам Кадыров, я видела вход, когда ехала в Сочи через Чечню.
Sora
Вполне возможно что он не знает о том"что скромность, украшает человека" А между прочим не плохая черта.
Ирина Ильницкая
В чём его величие?
встаньте против москвы и будете жить ещё богаче чечни а так ссыте и нищенствуйте стадо
Светлана Бутраменко
рады бы встать, но после такого примера, который нам показали НЕбратья. Как то начинаешь задумываться. А после таких просмотров, думаешь какая разница кто тебя обдирает, свои или англосаксы...
может виолончелист?))) или просто племянник приёмного сына путина)
Кнарик Данаджян
Кадыров- в чечне это ИМЯ
Игорь Широков
Не... он сын чеченского лейтенанта Шмидта)))
чеченская мафия!
Он - племянник Кадырова, а Рамзан соблюдает обычаи своего народа.
ПИСОС
нет
Холодное лето 53-го
Чеченец
Наверно обычий
Ирина Ильницкая
Конечно, О бычий.
хз
Сын наркомана, пьяницы и насильника Зелимхана Кадырова, убитого при задержании Кисловодскими милиционерами в 2003 году. Смотри Компромат. ру - Зелимхан Кадыров.
Светлана Бутраменко
нет спасибо. на сегодня я этой семейки уже насмотрелась. )
Ирина Ильницкая
А Путин был на этой свадьбе?