Общество

..Вы не заметили, что чем пышнее и помпезнее свадьба-тем стопроцентнее развод примерно через год или раньше?..

Так это же один из законов Мерфи - расходы на свадьбу прямо пропорциональны вероятности развода.
Наталья Добровольская
Лучший ответ
Есть в твоих словах некая серомяжная правда жизни...
Да, несколько раз замечала такое. У моих друзей дочь вышла замуж, там где мама жениха в банке работала, прожили ровно два года, потом разбежались и даже не общаются, хотя и ребенок есть. А у других папа невесты большая шишка-итог прожили полгода. Думаю они и не любили друг друга никгда, все только по расчету.
нет не заметила- каждый делает торжество в меру своих возможностей и жизненных устоев, я заметила другое- чем дольше живут в сожительстве тем скорее разведутся в браке- и этому есть объяснение
потому, что, чем богаче родители, тем меньше ансов выйти по любви
Арал Аршабаев
Вы правы.
Алексей Легких
Не так.
Если люди живут и делают по принципу-Протягивай ножки по одёжке, то всё нормально будет, они себе отдают отчет в своих тратах на что либо.
Будьте любезны, приведите статистику по этому вопросу.. . Иначе вопрос Ваш - пустая болтовня... а Вы, сударь, пустоголовый болван будете...
Робб Старк
Дашка Гапанович ...А разве по ответам не видно?,что статистику даже приводить не обязательно..
Или Вы сударь настолько слепы,что не удосужились прочесть сторонние суждения..
зато скока вкусного мы там съели....
Это действительно так!
Я заметила другое, если во время свадьбы всё было прекрасно, начиная от погоды и кончая музыкой, то и жизнь будет счастливая.
Татьяна ))
Это не обязательно, но стало встречаться все чаще. Люди отвыкли ценить достаток, деньги, богатство. Для многих он приходит без особых усилий, а что дается без усилий, не умножается и проходит через сито. А что делать дальше без денег никто не знает. Вот и расставания, упреки, угрозы и т. д.
ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ или за отечество радеиш.
Аржаана Маады
Дашка Гапанович ..Разве я похож на нувориша который пальцы в растопырку да с кучей бабла?
Да и со старухой своей жили в общаге едва поженившись и ожо сороковник
будет как терпим друг друга..А про свадьбу вспомнил ибо примета больно
выразительная..
Аржаана Маады Я могу привести тысячи подобных случаев и с другими слоями общества. Здесь просто Ватсон. Они на виду и лишний повод для
жёлтой прессы.
на пышных свадьбах на халяву обжираешься и напиваешься так, что забываешь обо всём.
Richi Richi
я заметил что бедные и немощные живут бедно а празднуют свадьбу богато, а богатые и могущественные наоборот живут богато, а свадьбу празднуют скромно, я предпочитаю относиться ко второй категории.
Валера ????????