Общество

Как думайте решится или нет на развод? после 15 лет.

Говорит разлюбил. Грубит. Я с ним беседую, вразумляю. А может плюнуть!! и отпустить. А ведь он не молод 41....Это седина в бороду а Бес в ребро? Как думаете??
Алла Мохонько
если нет детей то долго не думай! разводись! по ходу он себе другую зазнобу нашел! исходя из его поведения! в этих вопросах надо поступать конкретно и быстро! что бы на старости лет не жалеть о своей никчемной жизни!
Helena *******
Лучший ответ
Алла Мохонько есть сын 11 лет.
После 15 лет замуж-то ещё рано. Подожди хотя-бы до 18-ти.
Решится. 50 на 50.
А дети?
Вы хотите сделать их несчастными?
Ведь он не пьёт, вас не обижает, не рукоприкладничает надеюсь?
Скажу так - разбежаться всегда успеете, попробуйте договориться, мотивируя интересами детей. Скажите, мол, пока подожди, вот дети вырастут а тогда и лети на все четыре стороны.
Кроме того, проведите разведку - с вероятностью 99 процентов у него появился кто-то на стороне. И ещё - я не могу обсуждать вашу семейную, скажем так, жизнь, но проанализируйте - может в чём-то и вы косвенно виноваты? Семья - это коллектив. И в конфликте, как правило, виноваты оба.
Так что мой совет - не торопитесь.
Виталий Попов
До седины далеко.
детям сколько? если больше 10и можно смело отпускать. пусть варится где хочет. а в 41 самая пурга приходит.
Beyjonov Axmadjon
Алла Мохонько 11 сыну будет 12.
Кризис среднего возраста. Может "критические дни" у мужчин все таки тоже существуют ))
"...а потеряв, мы плачем! " (это я про него в "потенциальном будущем")- так что.. . решать все таки ж вам
не хочет, так не мучаете его.. .
если поймёт, то сам придёт обратно...
Beyjonov Axmadjon уходя надо уходить.
если Вы христиане, сходите вместе к священнику, поговорите с ним ...
Нурсултан Амиржан Ты бы тут пургу не гнал!
лучше не надо потому-что ребенок будет скучать по отцу
советы чужих ни к чему,,, опыт у меня не большой.. но я думаю так. .
Лучший способ удержать это отпустить
да сложная ситуация. вы то сами на что готовы? на развод или терпеть все это?
Алла Мохонько я уже не знаю, на что готова. Сначала пыталась как-то сохранить семью. А сейчас думаю, а может и не стоит. Бог с ним!
лучше отпустить, конечно тяжело, и терпеть это бессмысленно. Может одумается и вернется
Nатуля ...