Общество
Блин)))ну чо за хрень????вышла на балкон....
в руке сигарета...в другой бутер с красной икрой...вру..с кабачковой..и шлёпается он...соседу на голову(который вышел тоже покурить)))это закон подлости??хрен с его лысиной....бутер жалко))а что бы Вы в этой ситуации сделали?))
ну разтак покатило--то и сигарету туда же!
лысину и облизать можно..
плюнул бы-не везет так не везет
какая хорошая идея. я непременно ею воспользуюсь
хм теперь он поднимется к тебе и явно не с гитарой:))))
Алина Геласимова
а я драться буду)))
Кинь ему вдогонку использованную прокладку с криком - а не фига тут лысиной сверкать
Пошёл-бы сделал другой.
вот такая хрень.
жр.. , пардон, кушать за столом нужно
Алина Геласимова
а я не грила што я интелехентка))))
быстро спряталась, пускай думает, что хочет))))
спряталась и ползком в квартиру
Ведро с водой вылил что бы смыть с его лысины эту хрень
Я бы со словами "Извините, я сейчас все исправлю... " вылил бы ему ведро воды на голову
уверила бы соседа, что теперь у него вырастут волосы))
вы в РФ и красную икру жрёте, басурманы?
это закон физики. а вот если бы прилетел в лицо соседу с верху -былобы не хорошо.
извинился бы...
какая вы фантазерка)
Если лысина не смущает, то хороший повод для знакомства. Я своих соседей узнал только когда затопил на три этажа вниз.
Я бы быстро отошла подальше от балкона и делала бы вид что это не я)))
Алина Геласимова
Юля..у меня пятый этаж))))))))))))а он на четвёртом)))не прокатит))
Тоже метнулась бы в ответы и написала бы это)
Спрятался, что бы сосед меня не увидел.
укусил за лысину як вомпэр
Красную икру любезно бы слизала с лысины. А с кабачковой еще и обматерила бы .
извенилась
Не писала бы всякую херь сюда...
ешь бутер с ним (который шлепнулся на бутер с этажа соседа который вышел покурить на балкон)))