Общество
здорова,народ! Слышали чо учудил Абама? Присягу два раза произносил(запнулся,блин),а потом вместо библи жену целовал?
Таков народный зимбабвийский обычай посвящения мальчика в ранг охотника на крокодилов. Надо поцеловать жену на прощанье, пока крокодил не съел, а Библия от этих рептилий ваще не помогает!
Ага! А потом напился пьян как павиан, за словом не полез в карман, был презеденд - стал хулиган. велел отвезти себя в Сан-Франциско. И перед тем как прыгнуть с Голден-Гейта - продиктовал свой указ: считать америку автономной областью в составе Чукотки.
Все очень просто... Верховный судья, за которым должен был повторять текст Обама, ошибся и он замолчал, пока, тот не исправил свою ошибку.. . вот так-то. ))))
нет не слышала и мне по барабану
У бл.... У нас При Сталине бы за такое расстреляли....
pust* on hot* zalupu tseluet, nam kakaya raznitsa.
хорошо, хоть не любовницу целовал, а жену...
Да чо там? Прав Задорнов) )
То ли дело у нас. . Прокрутили гражданам готовый получасовой ролик инаугурации медвопутина за закрытыми дверями с приглашением избранных и особо приближенных из клана и порядок. Все довольны, всё "как положено".
Это политика, все инсценировано.
Ну что тут можно сказать. Начало достойное нового после Буша президента, чего от него жать скоро все узнаем. А пока посмотрите и улыбнитесь.
:)
запнулся произнося присягу, с кем не бывает?
Вот так шиворот навыворот (широват навыроват) всё и пойдет дальше.... ДОЖИВЕМ - увидим!