Общество
Вигетарианцы здоровый народ или они больны на голову?
они ссылаются на грубое отношения к животным т,к оправдания иного нет! ну ещё говорят что в мясе какие-нибудь микробы вредоносные! недавно слышал ихний лозунг "если ты пьёш молоко ты за убийство коров" клянусь что так и сказали! и как к этому отнестись?
скажем так-не от мира сего.... и больше от этого вреда, чем пользы.
С жира бесятся. А сами напяливают на себя меха. Нужно же как то отметиться если мозгов нет.
Они нормальнее нас с тобой, Дима! И на здоровье не жалуется
большинство. А насчёт микробов - ты просто чего-то не понял из
их объяснений. Я их уважаю, хотя сам - не вегетарианец.
Они просто другого вида. Ну как медведь и козел. У одного в пищу идет все. У другого только травка и веточки. И тот и другой на голову здоровы.
Съездий по птицефабрикам и по фермам. Потом по колбасным заводам. Посмотришь условия и сам станешь вегетарианцем.
А молоко тут не причем, один сказал, подколол наверн
Но поедать трупы животных, зажаренные на костре в толпе пьяниц тоже не комильфо.
Вегетарианцы - вполне нормальные люди. Они не едят мяса. Некоторые отказываются также и от рыбы. Но молочные продукты, морепродукты и яйцы едят с удовольствием. Есть, так называемые, виганы, они не едят ни молочных продуктов, ни яиц, ни гадов морских. Я знакома и с такими. Милейшие люди.
самоистезатели
и членовредители) )
но что делать ,
если надо сбросить вес? Я понимаю веганса который живёт в мумбай але бомбей, когда утром уже за +30!!!
Кажится что утебя температура поднялась ( а это только ранее утро) ,
тут (индия) свежие фрукты але
просто рис с овощами куда предпочтительней. Северные вегансы)) ) вызывают только сочуствее
и членовредители) )
но что делать ,
тут (индия) свежие фрукты але
Как к чему относиться - это личное дело каждого.
Я, например, не ем мяса и птицу (т. е. теплокровных) и прекрасно себя чувствую )))
С лозунгами не хожу и никого не агитирую.. . Нафига мне это? ? ))))
Наш древний предок стал человеком, когда слез с дерева, взял дрын и отправил пробегавшую мимо антилопу на мясо. Дальше - орудия охоты, организованная группа, огонь и т. д. - вплоть до атомной бомбы. Те, кто предпочитает бананы, остались на ветке.
Это фирмы продающие овощи их спонсируют..
Это бред! В смысле вегетарианство.
Неее, мы нормальные =) Но я молочные продукты ем, только мясо не ем, противно.
коровам колят гормоны, вымя растет, молока больше а сами они истощаются и погибают быстрее
я за вегетарианство! эйнштейн кстати был вегетарианцем
Идиоты
Как и любой взгляд на жизнь, вегетарианство имеет право на существование. Вот бы вегетарианцев послать в абортарии послать
А ведь они потихонечку под одеялом едят колбасу. Вегетарианство очень вредно. Можно вместо мяса другой животный белок употреблять. Видишь, что из-за нехватки белка нарушается психика.
растение - это тоже живое. так зачем они едят фрукты, овощи, зелень - тоже ведь жизнь убивают. пусть живут как хотят и не парят нам свои лозунги, мы ведь им не мешаем
к вегетерианству я отношусь хорошо, но про молоко они конечно перегнули) вообще есть разные люди. не хотят - пусть не едят, но есть нормальные я в этом уверена.
Вегатарианци считают что те кто едят мясо убийци потомучто корова или курица тоже дышит и когдато точно также бегала и ела. Но я не вегатарианец.