Общество
Будет ли у нас здоровый народ если буржуи и дальше будут продолжать спекулировать на лекарствах?
Россия занимает одно из первых мест в Европе по смертности населения конкуренцию могут составить только Украина и Молдова, безусловно одна из причин такой смертности дороговизна лекарства потому что буржуи делают наценку на лекарства в 150% ,а правительство их покрывает ,антимонопольные службы не работают капиталисты ради прибыли отбирают здоровье у людей , лишают детей будущего, это еще раз доказывает античеловеческую сущность буржуазии!
Дорого быть сейчас здоровым, сок и тот дороже пива.
Одни из них на продаже по завышенным ценам наживают себе богатства, другие из них торгуют фальсификатом и БАТами из мела.. . Как тут не вспомнить Сталина- он бы быстро этих дельцов определил во вредители народа и отправил на лесоповал...
Будет у нас здоровый народ миллионов 20
остальные умрут
Нет, не будет у нас здорового народа! Поколение, рожденное в начале 20 века - долгожители. Тот кто родился во второй половине и конце 20 века обречены на хворую старость - дай бог нам дожить до 65-70 лет! Еще предлогаю взять за жабры производителей " якобы здоровой пищи" и ужесточить надзор за ЭКОЛОГИЕЙ.
МЕДЕЦИНА/ФАРМОКОЛОГИЯ нам уже не помогут, если мы будем жить без ЗДОРОВОЙ ПИЩИ и ЧИСТЕЙШЕЙ ЭКОЛОГИИ!!!
Полностью с Вами согласна! Пока есть спрос, лекарства будут дорогими всегда. Тут проблема другая, населению самому нужно беречь своё здоровье с молоду и вести здоровый образ жизни, хотя бы стараться это делать, хотя экология и качество воды и продуктов питания ни к чёрту, а об этом нужно думать людям, которые издают законы и именно они должны переживать за здоровье нации.
Выская смертность у мужского населения вызвана одной единственой причиной - наплевательским отношением к своему здоровью, тотальной наркоманием, курением и алкоголизмом.
Првда с лекарствами и правда жопа, да и бружуи спекулируют тоже правда, но это уже вопрос другой плоскости.
мы сами должны относиться к здоровью ответственно
народ не будет здоровым даже если лекарствами будет спекулировать гос-во