Общество
Как вы относитесь к похищению сына сотрудника КГБ, миллионера Касперского? А что эти буржуи хотят, ограбили народ и их
не трогать, это первая ласточка, под ними начела уже земля гореть! Если нет в обществе элементарной социальной справедливости, мне лично по ХУ.. что их начнут убивать, похищать и живьем зарывать в землю!
касперский это создатель вирусов в россии и по совместительству создатель антивируса для своих же вирусов, и он на этом стал миллионером?!?!
Беда не в этом. Беда в том, что великолепный специалист Касперский для некоторых прежде всего миллионер.
Что за пещерная психология, прям как у Шарикова. Продукты Лаборатории Касперского между прочим мировой бренд, а его антивирус входит в пятерку ведущих производителей антивирусного программного обеспечения в мире. Мужик заслуженно деньги зарабатывает
каспер ничего не крал, ищи инфу
Ну ты братец дал! Не вижу даже смысла о чем-то с тобой говорить. Прямо какой-то оголтелый Шариков. А как ты думаешь- Билл Гейтс тоже вор?
Ну Касперский сам сделал свои деньги. А не украл. А вот других, кто обворовал народ, я сам бы закопал.
Очередная постановка, дабы повеселить скучающую публику. Неинтересно
Чем Вам Касперский-то не угодил? Он реально работает.
Касперский-человек с умом и коммерческой жилкой-не трожь его-это не Ходорковский!!!
Да, я сам видел, как Касперский в подворотне у прохожего шапку отобрал!!!!
Наверно кому-то новая версия антивируса не понравилась.
Вы верите в сказки, НУ НУ. Это же чистой воды "Китайский сервиз".
АлександЕр, работать надо, а не деньги чужих считать, для Вас соц. справедливость - это отбрать и поделить между бездырями и лодырями, такими как Вы? Задолбали уже со своей заезженной совестской установкой, мыслить шире надо