Общество

И все-таки нас ограбили? "...народ свыкнется с тем, что его ограбили, и все будет спокойно" (Колядин, bbc)

А меня ограбили раньше и НЕ РАЗ
Пускай хоть раз мне повезло, я с Пенсией в 60 лет
Вы сосунки грабили народ и стариков в 80-90
Моя мать без пенсии осталась, а она ветеран войны
А вы всю страну разворовали и народ сделали нищим в 80-90

Вы страну сосунки сделали нищей, без промышленности и науки.
Как саранча, вы все уничтожали на своем пути и ничего не создали ДЛЯ СТРАНЫ
Так вам скотам и надо

Потому это Естественная Реакция и ответ вам от любой власти
А коммунисты придут - всех вас рассадят там, что заслужмлим
В 80-90 промышленность ждала рабочих и инженеров, ученыхю
А пришли вы-воры
Игорь Кошелев
Лучший ответ
В чём ограбление народа заключается, каким образом народ ограбили ?
Миша Я)
Ekaterina Sergeevna тебе рабу не понять
Украина рискует оказаться в самом центре международного скандала с далеко идущими последствиями, поскольку Киев заподозрили в продаже американских «Джавелинов» на Ближний Восток. На сайте украинского СМИ «Журналисты против коррупции» появилась информация о возможной продаже киевскими политиками американских противотанковых комплексов «Джавелин» на Ближний Восток для вооружения сирийских курдов. Журналисты пишут, что в течение нескольких лет Украина пыталась получить западную военную помощь для ВСУ и, теперь, пока комплексы пылятся на складах ВСУ и их не разрешено использовать на Донбассе, предприимчивые украинские политики решили нажиться на этом деле.
Украинское издание приводит скриншоты переписки, предположительно, депутата Верховной Рады Украины Сергея Пашинского, который со своей страницы в социальной сети обсуждает проблемы в реализации данного замысла с представителем, предположительно, министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.
Сергей Жиляков
Мы сами все отдали за ваучер...
ни кто вас не грабил. пока вы скакали - крым сам на родину ушёл.
Ирина Янина
неа... молодняк подрос и старое гнильё выгонит из кремля...