Общество

А вы бы хотели ограбить банк? Так вот взять, ограбить и не работать потом всю жизнь?

Много лет работала среди богатых людей . Если бы они были талантливыми и счастливыми, то завидовала бы им, но этого нет . Не дай бог их заморочки нам . Они никому не верят и боятся каждого шороха по ночам, да и днём постоянно думают о своих деньгах .
Лучше иметь талант и умение, это никто не отнимет и даже в тюрьме и в пустыне можно будет прожить ( как Робинзон Крузо или Граф Монте Кристо ))
Алёна Я
Лучший ответ
Liudmila Miller истина ...
Нет, воровство это грех.
Саня Ероха
а я так и сделал. .
;)
Ирина Фролова
нет, вовсе нет. Хотя банк путь кто нибудь ограбит! )))
йа готова на преступление века.
мне терять нечего.
Arnat Dihanbaev
Ачилов Отабек буним как Бони и Клайд:)))?
а где деньги награбленные держать будешь
в чулке под кроватью
я интересуюсь как собираешься деньги отмывать
Ербол Бектуров
грамотно ограбить банк это тоже работенка та еще!! ! ювелирная!!!
Татка *)
Я бы хотела, да. Но буду работать всю жизнь.
а мы и грабим потихоньку )))

тут
Алла Бужак
Ti M@ а с какой минимальной суммой туда имеет смысл пихаться??
не банк надо грабить, а "Почту, телеграф, телефон" брать.. ну как у классиков МЛ
хочу но чтоб все живы были
если ничо не будет за это, то да.
на всю мне одного не хватит
Юрий Коротков
Эх.... в одиночку не выйдет.... а подобрать команду не получается.... сколько раз людям предлагала а ответы получала такие-же как ты здесь....
Serik Bakhtash
И всю жизнь спать на мокрой жирной вонючей помятой подушке...
если есть конкретный план -- скидывай в личку..., рассмотрю в кратчайшие сроки!!
всю жизнь мечтаю..
Артур Дубин
я буду координатором, бабло мне везите
Конечно! когда год без работы сидишь
Да досих пор планирую
Svetlana Shilovskaya
с мужиком тебе не повезло....
Раушан Дарханбаева Почему это интересно знать?
так вот взять ограбить и сидеть потом целую жизнь !
Юра Дюрягин Простите, хотела 5 поставить - мышью не туда ткнула =)))
Не работать все жизнь будет дико скучно. И никакие развлечения и деньги не заменят процесс созидания чего то.
московская сущность - ограбить кого-то
лишь бы не работать
Ganimat Kapez