Я постараюсь помочь!
Дело в том, что современная банковская безопасность далеко ушла от безопасности банков Чикаго 1955 года)
Сегодня люди жестоко защищают свой капитал от преступников-нелегалов. Все те, кто решился в наше время на уже смешное понятие "ограбление банка" закончили в тюрьмах. Но перед этим в кабинете уг. розыска им отбили органы туловища и головы. Кому-то печень, кому-то селезенку, кому-то почку, кому-то мозги, а кто-то просто не выдержал пыток электротоком! Но не один из них не решился повторить свой банковский подвиг. У нас не США и менты работают жестко, поэтому такого понятия, как рецидивист грабитель банков у нас не бывает, это только в американских фильмах, которые вдохновляют на этот шаг глупую молодешь или отчаявшихся от тупика и потерявших страх от проблем людей, эти люди сравнят себя до задержания и после, но будет уже поздно осознавать, что было не так уж плохо.. .
В ограблении банка необходимо продумать каждый шаг до миллиметра! Знание всех аспектов безопасности, колличество служащих, расположение кнопки вызова, пути отхода, уход на дно, сбыт денег.. . Но главное помнить, что все ваши шаги продумали до вас защитники банковского капитала, которые хорошо знают свою работу. Одна мельчайшая оплошность, либо волосок с вашей головы окажется замеченным при падении и считайте, что вы начинаете жизнь в аду. А после отсидки будете на побегушках у участкового. И уж поверьте, что если потерпевшим заявителем будет банк, то отмазаться в суде за деньги не удастся. Все контролируется высшими чинами и рядовых залетных грабителей уничтожают, чтобы остальным повадно не было! Я видел как "крутые парни" решили ограбить сберкассу, удалось! Но как они плакали своим мамам, когда их взяли на следующий день! А денег-то взяли, аж смешно! На машину новую не хватит! Сейчас все в тюрьме! Крупные деньги в банке не хранятся. Они лежат в хранилище и заказываются за сутки. Так что думайте!
А я думаю, что в любом случае Вам помог.
Общество
Если обратиться к вам с просьбой, помочь ограбить банк, то чем вы сможете мне помочь?
Техниками развода банковских лохов.
Даже не знаю, практики такой небыло. Но дело святое.
Советом!
Не грабь!
Дам благословение
потратить навар)))))
нет, помогать не буду. я не хочу в тюрьму. Мне и здесь хорошо.