Общество
Чо за дети пошли? (внутри)
У меня бабушка работает няней у ребенка, которому 11 лет!!! Он типа боится оставаться дома один и еще со школы его надо забирать, которая в ста метрах от дома. В общем на днях бабушка попросила ее заменить, ибо заболела. Мне требовалось забрать несамостоятельного переростка из школы и довести до дома, чтоб его не украли. Так я пока его со школы ждала, увидела там штук 10 пенсионерок, которые внучков своих 11 летних встречали! Причем в основном пацанов. Я ваще офигела, меня как в 7 лет первого сентября в школу отвели, удостоверились, что я дорогу запомнила, и с тех пор я сама туда ходила и возвращалась и гуляла и все дела. Это чо за поколение ваще растет, которое бабушки за ручку до старшей школы водят? Это наши будущие мужики?! Как жить ваще в этой стране теперь?!
Родители переживают по поводу тлетворного влияния улицы
Наркотики и прочее
Поэтому и пасут детей
Наркотики и прочее
Поэтому и пасут детей
Ирина Мазурина
а смысл пасти? кого больше всех пасут, тот чаще всего и старчивается, закон жизни
да, мой сын с первого класса ездил на автобусе за пять остановок, сам.. .
два дня водила я, два дня соседка.. . и всё
ни разу никого не встречали, мы все работали
Офигела! Раньше бабушка сидела в сберкассе - дежурила, а сейчас всюду охрана одна на каждый банк, школу, детсад, палатку и т. д. Больше чем во всех странах вместе взятых у нас охранников...
вот - из таких мальчиков и вырастает тот тип мужчины который мы называем -маменькин сынок Это мужчина перекладывает ответственность всегда -на маму жену подругу Он крайне несамостоятелен и токо и может шо кичиться чужими заслугами Мне это все знакомо до тошноты (((
Если депутаты госдумы замечены в связях с подростками, то что говорить о б обычных маньяках шныряющих вокруг школ и специализирующихся именно на 10-11 летних мальчиках? Правильно бабушки поступают, что встречают внуков.. . Хотя для нормального маньяка и бабушка тоже-- конь на обед, молодец на ужин.
Ирина Мазурина
вас встечали со школы в 11 лет? Вы думаете раньше педофилов было меньше? школу с окна видно, там тьма народу в это время идет, ни один педофил, даже самый тупорылый не будем там подыскивать себе жертву.
Тебе 20 лет я понимаю!? Сопоставь колличество убийств детей, педофилов в своём 11-м возрасте и сейчас. А родители разные.
Ирина Мазурина
вы думаете в 2002 году педофилов было намного меньше? По какой такой статистике? Школу с окна видно, какой мудак будет возле школы детей вылавливать.
В США вообще законодательно запрещено нахождение детей до 14 лет без присмотра. Вплоть до лишения род. прав.
это будущий ваш работодатель, которому родители завещают свой бизнес. Лет через 10 будите ему кофе в офисе готовить и ноут за ним носить.
Ирина Мазурина
Семья не шибко обеспеченная, да и пацаненок звезд с неба не хватает.
во во. . а теперь логическими рассуждениями дойдите до причины этого явления. Кому и зачем это выгодно.
Кстати, меня мама встречала где-то класса до второго (тоже 100м от дома) пока я не взбунтовался. Потом сам ходил )))
Не было бы денег платить за няню, работали бы до позднего вечера, дитё бы само ходило в школу и из школы
Слишком опекают, этот маразм в головах родителей
Правильно бабушка поступает. Тут в москвобаде в трущебах каждыц день воруют детей на органы.
А тем кто живет в черных или барачных районах обязательно нужно встречать детей.
Суровы нынче будни москвобада. Особенно в черных районах.
роди своего ребенка. и отправляй куда угодно. хоть к педофилам. хоть к убийцам. хоть к пьяным водителям. и тебе наверно. будет очень легко. когда найдут убийцу твоего ребенка
Ирина Мазурина
ну и не удивляйтесь, что ваши дети потом будут на вашей шее до тридцати лет сидеть, жаловаться, что работу найти не могут
я живу тоже не в очень благополучном районе - и скажу что у нас таких будущих гомиков рахитов нет - у нас проблема с алкаголем, сигаретами и травкой - есть канечно и спортивные ребята в этом возрасте - но я бы никогда не хотел чтобы эта бухая шпана гуляла по улицам.. . в 90е даж такого небыло ((((
дура
Сергей Злыдарь
Мдаааа... Обмен любезностями прошёл удачно!
Настроение такое что хочется какуюто гадость написать =( но тут некчему прнедраться ты права хотя мне кажеться что это не вена детей а их бабушек дедушек я с половины первого класа просил что бы не заберали в итоге сам начал ходить толь к 4тому
Времена сейчас такие. На самом деле страшно ребёнка одного оставить. Это дело личное. Хотят родители- нанимают няньку. Пусть даже и в 100 метрах школа находится. Могут позволить - пожалуйста. Вам ли не всё равно? Вон, бабушку Вашу рабочим местом обеспечили.. . =)
Ирина Мазурина
я росла в такие же времена. Не в совке а в современной России. я к тому, что можно конечно и до 25-ти его встречать, но должны же люди... ну я не знаю... жизнь прохавать что ли=) ну разбили тебе нос, так всем разбивают. среди пацанов это нормально. нельзя так печься. ему ж всю жизнь тогда носы будут бить.
Да я также примерно
оооо приветии швабра)))))