Общество
Что у нас такие злые люди пошли? внутри
Поехала сегодня в поликлинику по поводу своего больничного! Народа к терапевту-море! Просидела час, потом второй час прошёл....Приходит беременная женщина лет 30 с мужем и говорит: "Кто сейчас идёт? Я беременная, поэтому пойду без очереди вместо вас!" Я конечно и другие молодые люди возмущаться не стали, мол беременная, пускай идёт, хотя после 2 часов отсидки уже офигивали все! А одна старушка стала возмущаться, мол она больная,пожилая, плохо себя чувствует и не хочет ещё лишнее время сидеть в очереди! На что беременная дама ответила: "Закрой свой рот старая с*ка! Я конечно всё понимаю, что эта дама беременная и ещё сильно простужена, но надо как-то соблюдать субординацию и не оскорблять старушку, которая хоть и возмущалась, но на личности не переходила! Что у нас с людьми вообще происходит? Зачем нужна такая лишняя агрессия? Я конечно тоже не ангел, но себе такого не позволю!
Могу продолжить рассказ. Пришёл я как-то в травмпункт своим ходом из ноги торчит нож, кровища хлещет и что бы вы думали? Поставили в конец очереди, стоял за дагестанцем у которого такая-же беда только ему в задницу воткнули и вытащили! Сидели с ним и ржали! Для прикола орали "Сестра выйди хоть зелёнкой помажь" Так никто и не пропустил нас в перёд!
надо записываться к врачу заранее, как мы это делаем. и приходить минута в минуту!!
Руслан Маннапов
Так по записи невозможно было! Дежурный врач принимал всех! Наша врач по домам по вызову ходила! А эта врач одного человека по полчаса принимала!
Мы очень часто ругаем наши порядки и киваем на Запад. И люди у нас злые... Поверьте, в той же Америке такая ситуация в принципе не могла бы произойти, и не потому, что беременную тетку пропустили бы без очереди, а потому, что она подошла бы к автомату, взяла бы талон и сидела бы и не жужжала столько, сколько на бумажке написано. В этой ситуации я старушку понимаю - она уже отсидела и наверняка чувствует себя гораздо хуже, чем беременная тетка.
Поликлиника козья во всём виновата-зачем живую очередь держать, когда везде по записи-пришёл в своё время и заразу не зацепишь в этих очередях, и нервы в порядке.
Руслан Маннапов
Доброй ночи! Там дежурный врач был, принимал всех! А наша врач по домам ходила! Поэтому, живая очередь получилась!
вы знаете, я будучи беременной сидела в очереди к терапевту 5 часов.
И не одна тварь не посмотрела и не пропустила, к терапевту ходят бабки, им поговорить не с кем вот и идут, пока все свои страхи не расскажут не уйдут, по 40 минут в кабинете.
Агрессии нет, но беременным за 9 месяцев столько нужно врачей пройти и сдать крови, что как тут не озлобится на очередь орущих, что всем надо (конечно не в такой форме как эта дамочка) .
Беременная много времени не займет, самое интересное что я просидев 5 часов в очереди и попала к концу приема, как раз на мне врач сказал, что всё прием окончен, приходите завтра. Я зашла в кабинет, он спросил на что жалуюсь, ничего не болит, сделал каляку в карточке и я ушла. Времени ушло минута, а ждала 5 часов, ну как тут не матерится
Руслан Маннапов
Маргарита, у нас в поликлиниках обязаны пропускать беременных и участников ВОВ-без очереди! Вам не стоило ждать! Но эту даму я понимать не хочу! Её никто не оскорблял, старушка всё ровно согласилась её пропустить, но из-за своего возмущения получила такой ответ! Это неправильно!
ужас просто. нормальная женщина не скажет так. это новые русские сучки. из грязи в князи, думают что им все можно.
Потеря Связи и Ответственности Поколений друг перед другом.. . Впрочем, видя все, что происходит Вокруг, понимаешь, что НИКТО, НИ ЗА ЧТО, НИ ПЕРЕД КЕМ не Отвечает.. . Ищут и нахолят "крайних", а не "ответственных"...
да Борзая беременная просто.. . и все больные.. . злые.. . мальчик родится.. . маму воспитает.. . роги пообламает коль у мужа не получилось..
ну .. и кто будет с такими жить рядом ? .
Проклянет ее бабуля.
Добавлю еще: кроме ЭТОЙ есть еще ЗЛОБНЫЕ СУЩЕСТВА, которые озабочены уничтожением и взрывами не в чем не повинных людей. А это как понимать?
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ: сидят сейчас и кусают провода и гайки собирают для УНИЧТОЖЕНИЯ людей.
Если мы не будем людьми, то плохо всем будет. НРАВСТВЕННОСТЬ - критерий человечности.
А об "Этой" - она ведь УБОГАЯ, и голова у нее (и таких же) МЯГКАЯ.
Мы стали населением, а не НАРОДОМ. Это каждый должен понимать.
СПАСИБО за вопрос.
Да и в правду злые пошли, зашла я как-то в магазин набрала продуктов, пошла к кассе, дала деньги. Продавщица спросила есть ли у меня 10 рублей, сказала нету, а она как давай из-за этого орать на меня во всю глотку, швырнула товар, сказала не собирается мне сдачу 40 рублей искать и выгнала меня из магазина... с*чка (
Руслан Маннапов
За такое надо было вам к менеджеру обратиться!
зажравшиеся уёбиша, без уважения к старшим, привыкшие прятаться за чью-то спину как это и произошло в Вашем случае. ебанутая будующая мамаша.
Видимо от кавказцев переняли, неуважение к женщинам и старикам...
Руслан Маннапов
Кто о чём, а вшивый о бане?
Бабы любят прикрываться детьми. В данном случае будущими.
По поводу и без повода. Чуть что - у меня дети. Особенно перед мужиками. Знают, что не
по-мужски будет их поступок, если они (мужчины) не уступят "ЖЕНЩИНЕ", да еще и с ребенком. Они относятся к категории баб-дерьмо.
да эти беременные уже все поликлиники заполонили, а еще говорят у нас демографический кризис! Они неадекватны, на меня одна в лифте наорала, что я на свой этаж поехала, а не на ее, хотя мне ближе было. Я боялась она меня придушит в лифте.