Общество

как отомстить одноклассникам все такие злые так хочется врезать через два месяца как в школу пойду точно пизды дам

какие то одноклассники у меня не нормальные все злые кричат хай гитлер ветеранов унижают вообщем одним словом бандиты они
люби друзей, уважай врагов своих
Саша Макаров зачем уважать, что бы тебя били надо драться
Ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им дашь пизды, они тебе дадут пизды, ты им...