Общество

Это злой рок или что? внутри

У меня были соседи, семья из 4 человек! Мама, папа и 2 сына! Буквально, с перерывом в 5 лет, большинство из них умерло! Сначало в пруду утонул их младший сын, потом, довольно здоровый отец умер от сердечного приступа, и вот недавно убили его жену! Остался в живых только один старший сын! Что это? Несчастное стечение обстоятельств, злой рок или что?
Фил Истин
Это судьба такая
Жил в Багдаде купец. Послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад, бледный и дрожащий, и сказал: „Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, уеду я из этого города, скроюсь от своей судьбы. Поеду я в Самарру, где смерть не найдет меня“. Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, увидел смерть в толпе, подошел и спросил: „Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром? “ — „Я не грозила ему, — ответила смерть. — У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре
Томми Граф
Лучший ответ
Интересно шо ты это сказала Я знавала одну семью - отец мать два сына дочь Сначала тонет старший сын Потом умирает мать Отец женится второй раз Потом током? убивается дочь Потом умирает отец В доме остается мачеха с самым младшим сыном и своими детьми Вот так Карма
Zhanar Aizhanova
Может вы неудачу привлекаете для других?
Ильгиз Ихсанов
Фил Истин А я-то здесь причём? Уже давно не живу в том районе!
Мы квартиру снимали, которая 7 лет пустовала. И я там нашел заявление хозяйки. Она жаловалась, что живет с дочерью вместе с отцом и его женой . Они пьют ине дают ей житья. Просила жилье. В течение года умерли: отец, мачеха и сама женщина от рака. Девочка осталась одна. Жилье опустело.
Фил Истин Да уж! Вот такая жизнь! И не поймёшь от чего такое бывает?!
Наверно, это родовое проклятье. Хотя, я мало верю таким вещам.
Елена Жеренова
Это жизнь.
Dead Cowboy
а вдруг, это порча...
Это реклама такая?
короче.. . всем, кто хочет избавиться от соседей.. .
Можно я буду посредником - миллионы обеспечены)))
Фил Истин Так...ещё один меня в чём-то подозревает?
Карма.
Елена Г******
вот в моей голове закрался простое и циничное предположение но зная местный контенгент мну наверно по запчастям растащат поэтому промолчу
Фил Истин Шепните мне на ушко!
Я не знаю... всё это очень грустно (
Заостри внимание на всех кого видишь.. . и придешь к выводу что всё... скоро пора.. . Не парьсья!!