Общество
Лицемеры зачастую просто лучатся добротой и сразу не поймешь насколько они злы и отвратительны ВНУТРИ СЕБЯ ? :)
Что-то непонять можно только тогда когда человеком очарован, пелена мешает видеть очевидное, во всех остальных случаях лицемера распознать лекго, ему и рот открывать ни надо, достаточно заглянуть в глаза которые как известно зеркало души.
Просто ходячее гоно.
некрополем облучают)))
Не знаю, не вожусь с такими.
особенно на проекте.:))) ) не видишь лица, не слышишь голоса, а написать можно, что угодно!!!! и даже не будешь знать с кем общаешься- с женщиной или мужчиной.:))))) ) всё очень просто.... если кому-то злость и агрессия, вылитая на вопросах, помогает быть спокойным и уровновешенным в жизни, то почему бы нет???? если вам не приятен человек пройдите мимо или проигнорируйте его!!!! а если есть огромное желание можете его зачмырить. всё зависит и от настроения тоже.:)))))
ага, особенно противно, когда ты не знаешь, кто это тебе лыбит
Ну и не факт, что те, кто снаружи прямо злюки - есть ангелы внутри.
По-моему, это все не так уж важно, главное - поступки.
да бросьте вы!! ! ваше отношение к окружающим и есть ВАШЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО!
Ну и что? лишь бы платили.
хм кому как, я вижу лицемеров. Мне чтоб понять что человек лицемер надо не больше 2 недель нечастого общения. А если вижу человека каждый день и общаюсь с ним часто - то понимаю за пару дней.
Ненавижу лицемеров и стараюсь избегать общения с ними любыми путями. На любые просьбы таких людей отвечаю отказом в прямой форме или под любым предлогом.
Да они такие эти мерзкие лицемеры
Не всё золото, что блестит !!!;)
Я вот читаю твои вопросы и думаю: неужели все так плохо?