Общество
Прикиньте, кароче, чо Я вам расскажу? (внутри)
Есть такая хрень, на ВДНХ продается, она тебя током бьет и от этого в том месте куда током ударило волосы больше не растут никогда, она 22 тысячи стоит, у меня подруга купила такую, и теперь ей не на что отдыхать ехать летом, ну не дура ли, а?
Я так понимаю, что Женщины бреются намного чаще, чем мы.
Зато навсегда избавится от волос на теле! Или она даёт временный эффект? Если временный, то точно дура за 22 тысячи покупать! В медцентрах наверно дешевле будет от волос избавиться!
Наталья Драганова
Так там очень больно когда бьешь током, и вообще надо вроде бы несколько раз всю процедуру делать, и прикинь каждый волосок такой фигней? Это полжизни уйдет, не, Я в шоке все равно=)
Счастливая!... Зато она себе всю зону бикини током обдолбала!...
Наталья Драганова
Обдолбала наверное=)) Я этой штукой воспользоваться так и не рискнула=)) Так кому теперь нужна эта зона бикини, если все лето она будет тухнуть в Москве? Я в шоке сегодня целый день=)
Надо не прикидывать, а думать, ине "кароче", а чуть -чуть анализируя.
Наталья Драганова
И к чему это было сказано? Показать свое интеллектуальное превосходство?
у меня подобная история !! роботы пришли и ушли!)))))))))))))))))))))
Это ее к каждому волоску нужно или прямо на какую-то площадь прикладывать? Вот сама не пробовала, а подружка делает электроэпиляцию - жуть.. . все в синяках, а потом вместо волос красные точки.. . ей обещают, что все пройдет (( Может и пройдет, но прошлым летом она шорты на пляже долго не снимала, в итоге потом покупала депеляционный крем.. . В чем прикол? Я вот слышала, что можно приготовить смесь из грецких орехов, которую потом где намажешь убиваются волосяные луковицы.. . Но где вот рецептик найти?
Наталья Драганова
Не знаю че там с грецкими орехами, думаю, если они не радиоактивные тоже луковицы не убьет=), у моей подруги там кароче вообще игла на конце бьет током, т.е. надо себя уколоть, а потом еще и током ударить, кошмар вообще, еще не факт, что правда расти больше не будут, процедуру то надо несколько раз проводить, несколько раз каждый волосок на теле, так полжизни уйдет, видимо, как у вашей подруги, по мне так проще в салон идти и делать эпиляцию=))
Захочет - найдёт способ.
Я в шоке... бывают же люди.: -))Апхахочися!!!
Ещё Бендер говорил: "Лечиться надо электричеством". Вот и лечимся....
Я куплю у нее
да нет.. . она теперь обладательница токаударника!))))
лысая дура
есть такая штука - молоток, надо что бы по голове ударило и волосы вообще никогда рости не будут)
Лучше волосы седые стали бы =))))
Под мишками пусти поэлектрализует своей бодягой =)))
Да в следущем году поедет =) Зато подмыхами волос нету =)))
Под мишками пусти поэлектрализует своей бодягой =)))
Да в следущем году поедет =) Зато подмыхами волос нету =)))
Яплакалъ
Все пройдет так устроен Свет.
Пусть у себя, извините, на заднице там все обработает.
Вот ЭТО, я ПОНИМАЮ!: ) "Актуальные проблемы" современности!:)
Misha Zilin
хе-хе-хе, вот уж для тебя это точно неактуальная проблема))) к трихологу сходи, может, покрасивше станешь)))
Вот дура.
Похожие вопросы
- Чо за дети пошли? (внутри)
- Мой 15-ти летний сын пришёл недавно с рок-концерта и рассказал....(внутри)
- Видели какие нибудь смешные истории с котами и собаками? я вам одну расскажу внутри ) и вы пишите )
- Вы прикиньте, какова свекровь!!!! (внутри)
- Короче, подскажите, чо делать?=) (внутри)
- Так ЧО там на счет того, что раньше даже трава была зеленее? Вопрос к тем. кто постарше (см. вн)
- А ты уже примерно прикинул как будешь новый год отмечать? А мне рассказать?)
- Прикиньте какая я тупая? (внутри)
- Чо опять происходит то? Африке списали долга на 20 млрд. долларов!!!! Внесли в фонд бедных стран 50 млн. долларов!!!
- Чо за страна такая ?И кагор-не кагор?(внутри)