Настя Станиславская

какая нужна виза. если гражданин сша приглашает в гости в америку нужно ли делать визу и какую

Ру
Руслан

конечно виза нужна виза если тебе её дадут будет ГОСТЕВАЯ без права работы.

Нурзат Алымкулова

Гостевая. Но, но для США сложный вариант. При первом разе отказать могут без причин, просто от нечего делать. Наверное отчитываются и им нужна статистика отказов. Но, если первый раз дали, то далее уже без всяких напрят. Главное получит один раз. Но, если получится отказ, то забудте от США навседа. Хотя можите пробовать долбить в одни ворота как певец Кобзон.